Календарь по дате и по турам, Юношеский дивизион 2003-2004, Детская юношеская футбольная Лига: Юношеский дивизион 2003-2004 - Календарь. Официальный сайт
3 декабря 2017, воскресенье
-
13:10 МВА«Перспектива»-Москва 2003-20040 : 3
-
14:00 МВА«Фортуна-04-05 Дубль»8 : 6
9 декабря 2017, суббота
10 декабря 2017, воскресенье
-
10:00 Атлант-Косино«Фортуна-2003»2 : 0
-
10:50 Атлант-Косино«МФЛ Братеево-2003»-ГБОУ Школа 10348 : 3
-
11:30 МВА«Фортуна-04-05 Дубль»1 : 1
-
11:40 Атлант-КосиноФК «Адмирал-ВМФ»-20043 : 4
16 декабря 2017, суббота
-
13:00 МВАФК «Адмирал-ВМФ»-20045 : 5
-
14:40 МВА«Коммунарка»2 : 11
17 декабря 2017, воскресенье
-
8:50 ФОК Братеево«МФЛ Братеево-2003»-ГБОУ Школа 103413 : 1
-
11:30 МВАФК Атон 20030 : 20
13 января 2018, суббота
-
12:20 ФОК Южный«Фортуна-2003»6 : 2
-
13:10 ФОК Южный«МФЛ Братеево-2004»-ГБОУ Школа 10349 : 1
-
14:00 ФОК Южный«Коммунарка»5 : 2
14 января 2018, воскресенье
-
12:30 Атлант-КосиноФК «Адмирал-ВМФ»-20033 : 9
-
13:10 МВА«Перспектива»-Москва 2003-20045 : 1
-
14:10 Атлант-Косино«Фортуна-04-05 Дубль»5 : 0ТП
21 января 2018, воскресенье
-
12:20 МВА«МФЛ Братеево-2004»-ГБОУ Школа 103427 : 0
-
14:00 МВА«МФЛ Братеево-2004»-ГБОУ Школа 103410 : 0
-
14:50 МВА«Перспектива»-Москва 2003-20048 : 2
-
15:50 Атлант-КосиноФК «Адмирал-ВМФ»-20030 : 2
-
16:40 Атлант-Косино«МФЛ Братеево-2003»-ГБОУ Школа 103411 : 1
27 января 2018, суббота
-
14:00 ФОК Южный«Коммунарка»3 : 0
28 января 2018, воскресенье
-
10:00 Атлант-Косино«Фортуна-2003»1 : 5
-
10:50 Атлант-Косино«Перспектива»-Москва 2003-20043 : 2
-
11:40 Атлант-Косино«Фортуна-2003»1 : 2
3 февраля 2018, суббота
-
11:30 ФОК Южный«Братеево-Юниор-2003»-ГБОУ Школа 10340 : 13
-
12:20 ФОК Южный«Коммунарка»1 : 12
4 февраля 2018, воскресенье
-
14:50 МВА«Фортуна-04-05 Дубль»2 : 3
-
16:30 МВАФК Атон 20030 : 12
10 февраля 2018, суббота
-
14:00 ФОК Южный«Фортуна-2003»2 : 3
-
14:50 ФОК ЮжныйФК «Адмирал-ВМФ»-200319 : 0
17 февраля 2018, суббота
-
12:20 ФОК Южный«Братеево-Юниор-2003»-ГБОУ Школа 10343 : 6
-
14:00 ФОК Южный«Коммунарка»3 : 2
18 февраля 2018, воскресенье
-
11:30 МВА«Фортуна-04-05 Дубль»3 : 3
-
12:20 МВА«МФЛ Братеево-2004»-ГБОУ Школа 10342 : 6
-
13:10 МВА«Братеево-Юниор-2004»-ГБОУ Школа 10343 : 7
25 февраля 2018, воскресенье
-
11:30 МВАФК «Адмирал-ВМФ»-20044 : 9
-
13:10 МВА«МФЛ Братеево-2003»-ГБОУ Школа 103410 : 3
3 марта 2018, суббота
-
13:00 МВАФК Атон 20031 : 24
-
14:40 МВАФК Атон 20030 : 15
-
17:00 МВА«МФЛ Братеево-2003»-ГБОУ Школа 10345 : 0ТП
4 марта 2018, воскресенье
-
14:00 МВАФК «Адмирал-ВМФ»-20032 : 4
-
15:40 МВАФК «Адмирал-ВМФ»-20030 : 2
-
16:40 Атлант-Косино«Фортуна-2003»8 : 3
-
17:20 МВА«Перспектива»-Москва 2003-20044 : 4
9 марта 2018, пятница
-
18:00 ФОК Братеево«МФЛ Братеево-2004»-ГБОУ Школа 10349 : 0
10 марта 2018, суббота
-
18:00 Атлант-Косино«Фортуна-2003»5 : 0ТП
11 марта 2018, воскресенье
-
14:00 МВА«Коммунарка»0 : 6
17 марта 2018, суббота
-
15:40 ФОК Южный«Фортуна-2003»19 : 2
18 марта 2018, воскресенье
-
19:00 МВА«Коммунарка»5 : 0ТП
31 марта 2018, суббота
-
12:30 Атлант-Косино«Коммунарка»0 : 4
-
13:20 МВАФК «Адмирал-ВМФ»-20032 : 1
-
13:50 МВА«Братеево-Юниор-2004»-ГБОУ Школа 103417 : 0
14 апреля 2018, суббота
-
14:00 ФОК ЮжныйФК Атон 20030 : 21