Календарь по дате и по турам, V Весенний Чемпионат Детской Юношеской Футбольной Лиги Москвы. Дивизион 2006–2007, Детская юношеская футбольная Лига: Круговой этап - Календарь. Официальный сайт
13 апреля 2019, суббота
-
15:00 Созвездие АренаДети Мира Успех 2006-20070 : 5
14 апреля 2019, воскресенье
-
11:30 Созвездие АренаПерспектива Москва 2006-077 : 1
-
12:45 Созвездие АренаЗаря Новокосино 2006-20075 : 10
20 апреля 2019, суббота
-
15:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоДети Мира Успех 2006-20071 : 5
-
16:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-2 (2007) ГБОУ Школа 10341 : 6
-
17:10 Созвездие АренаТомилино (2006-2007)1 : 14
21 апреля 2019, воскресенье
-
11:10 Созвездие АренаФортуна-20071 : 3
-
14:35 Созвездие АренаПланета Фаворит 2006-20071 : 8
27 апреля 2019, суббота
-
12:15 Созвездие АренаПланета Фаворит 2006-20070 : 5
-
13:30 Созвездие АренаМФЛ Братеево-2 (2007) ГБОУ Школа 10342 : 7
-
16:50 Школа 1034-МФЛ БратеевоВиктория Школа 1811 (2006-2007)2 : 2
-
17:05 Созвездие АренаДФЛ Подольск 20072 : 3
11 мая 2019, суббота
-
10:05 Созвездие АренаДФЛ Подольск 20076 : 0
-
12:25 Созвездие АренаЗаря Новокосино 2006-20078 : 4
-
14:45 Созвездие АренаЗаря Новокосино 2006-20077 : 1
-
17:05 Созвездие АренаТомилино (2006-2007)0 : 11
12 мая 2019, воскресенье
-
10:15 Созвездие АренаМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 103411 : 3
-
11:30 Созвездие АренаПланета Фаворит 2006-20071 : 3
18 мая 2019, суббота
-
10:00 Созвездие АренаФортуна-20076 : 2
-
11:15 Созвездие АренаДФЛ Подольск 20075 : 4
-
12:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоЗаря Новокосино 2006-20075 : 0ТП
-
12:30 Созвездие АренаДети Мира Успех 2006-20077 : 4
-
13:45 Созвездие АренаВиктория Школа 1811 (2006-2007)13 : 4
19 мая 2019, воскресенье
-
15:40 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 10347 : 3
-
16:55 Школа 1034-МФЛ БратеевоПерспектива Москва 2006-072 : 3
-
18:10 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-2 (2007) ГБОУ Школа 10342 : 5
-
19:25 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2006-2007)0 : 5
24 мая 2019, пятница
-
16:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 103412 : 0
25 мая 2019, суббота
-
12:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 103410 : 1
-
13:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2006-2007)0 : 5
-
14:00 Созвездие АренаДети Мира Успех 2006-20070 : 5ТП
-
14:30 Школа 1034-МФЛ БратеевоФортуна-20072 : 2
26 мая 2019, воскресенье
-
10:00 Виктория шк.1811Виктория Школа 1811 (2006-2007)8 : 2
-
11:15 Виктория шк.1811Планета Фаворит 2006-20073 : 11
-
12:30 Виктория шк.1811Заря Новокосино 2006-20073 : 6
-
13:45 Виктория шк.1811ДФЛ Подольск 200710 : 3
-
15:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоДети Мира Успех 2006-20072 : 9
-
16:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоПерспектива Москва 2006-079 : 0
-
17:30 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик (2006-2007)0 : 9
31 мая 2019, пятница
-
20:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 10348 : 0
1 июня 2019, суббота
-
9:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 10341 : 3
-
10:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ Подольск 20072 : 2
2 июня 2019, воскресенье
-
9:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоВиктория Школа 1811 (2006-2007)2 : 9
-
10:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик (2006-2007)16 : 1
-
12:45 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2006-2007)0 : 17
-
14:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоПерспектива Москва 2006-076 : 3
-
19:15 Созвездие АренаФортуна-20077 : 4
6 июня 2019, четверг
-
18:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоМФЛ Братеево-1 (2006) ГБОУ Школа 10341 : 1
-
19:15 Школа 1034-МФЛ БратеевоПерспектива Москва 2006-071 : 1
8 июня 2019, суббота
-
15:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоДети Мира Успех 2006-20070 : 5ТП
-
17:05 Школа 1034-МФЛ БратеевоВиктория Школа 1811 (2006-2007)3 : 7
-
18:20 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2006-2007)1 : 0
-
20:40 Школа 1034-МФЛ БратеевоПланета Фаворит 2006-20070 : 13
9 июня 2019, воскресенье
-
12:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоПланета Фаворит 2006-20075 : 0ТП
-
20:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоФортуна-20072 : 7