Календарь по дате и по турам, V Весенний Чемпионат Детской Юношеской Футбольной Лиги Москвы. Дивизион 2008, Детская юношеская футбольная Лига: Круговой этап - Календарь. Официальный сайт
13 апреля 2019, суббота
-
18:25 Созвездие АренаДФЛ Созвездие (2008)2 : 10
14 апреля 2019, воскресенье
-
11:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-18 : 2
-
12:05 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20087 : 1
20 апреля 2019, суббота
-
16:05 Созвездие АренаДФЛ Подольск10 : 1
-
18:25 Созвездие АренаДФЛ Подольск5 : 0
21 апреля 2019, воскресенье
-
9:00 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10343 : 2
-
10:05 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 16
-
12:25 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)13 : 2
-
13:30 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)0 : 12
27 апреля 2019, суббота
-
9:00 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-117 : 1
-
11:10 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-23 : 5
-
16:00 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)4 : 2
28 апреля 2019, воскресенье
-
10:15 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10348 : 1
11 мая 2019, суббота
-
9:00 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)6 : 6
-
11:20 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)4 : 2
-
13:40 Созвездие АренаТомилино (2008)1 : 5
-
18:20 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 17
12 мая 2019, воскресенье
-
16:00 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10349 : 4
-
18:10 Созвездие АренаДФЛ Созвездие (2008)4 : 6
18 мая 2019, суббота
-
17:10 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 7
19 мая 2019, воскресенье
-
9:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик-2 (2008)2 : 1
-
16:30 Созвездие АренаЦДКА-Чертаново 20096 : 2
-
17:35 Созвездие АренаТомилино (2008)2 : 3
-
18:40 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)10 : 3
25 мая 2019, суббота
-
13:40 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10345 : 1
-
14:45 Созвездие АренаДФЛ Подольск3 : 6
-
15:50 Созвездие АренаТомилино (2008)1 : 8
-
16:55 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-14 : 1
26 мая 2019, воскресенье
-
13:00 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)12 : 1
-
15:00 Виктория шк.1811«Перспектива»-Реутов 2007-20085 : 7
-
16:05 Виктория шк.1811Заря Новокосино (2008)11 : 2
-
17:10 Виктория шк.1811ЦДКА-Чертаново 20099 : 4
1 июня 2019, суббота
-
11:30 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-22 : 8
-
12:35 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20081 : 2
-
12:50 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)5 : 0ТП
-
13:40 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-18 : 1
2 июня 2019, воскресенье
-
17:05 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10344 : 3
-
18:10 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)3 : 0
7 июня 2019, пятница
-
11:00 Школа 1034-МФЛ Братеево«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10345 : 0
8 июня 2019, суббота
-
13:50 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-16 : 4
-
14:55 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2008)1 : 1
-
16:00 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20082 : 0
-
19:35 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик-2 (2008)1 : 1
9 июня 2019, воскресенье
-
15:20 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ Подольск4 : 2
-
16:25 Школа 1034-МФЛ БратеевоЦДКА-Чертаново 20096 : 3