Календарь по дате и по турам, V Весенний Чемпионат Детской Юношеской Футбольной Лиги Москвы. Дивизион 2008, Детская юношеская футбольная Лига: Круговой этап - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
13 АПР. 2019 / 18:25 Созвездие АренаДФЛ Созвездие (2008)2 : 10
-
14 АПР. 2019 / 11:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-18 : 2
-
14 АПР. 2019 / 12:05 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20087 : 1
-
20 АПР. 2019 / 16:05 Созвездие АренаДФЛ Подольск10 : 1
-
20 АПР. 2019 / 18:25 Созвездие АренаДФЛ Подольск5 : 0
-
21 АПР. 2019 / 09:00 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10343 : 2
-
21 АПР. 2019 / 10:05 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 16
-
21 АПР. 2019 / 12:25 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)13 : 2
-
21 АПР. 2019 / 13:30 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)0 : 12
-
01 ИЮН. 2019 / 12:50 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)5 : 0ТП
3 тур
-
27 АПР. 2019 / 09:00 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-117 : 1
-
27 АПР. 2019 / 11:10 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-23 : 5
-
27 АПР. 2019 / 16:00 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)4 : 2
-
28 АПР. 2019 / 10:15 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10348 : 1
4 тур
-
11 МАЯ 2019 / 09:00 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)6 : 6
-
11 МАЯ 2019 / 11:20 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)4 : 2
-
11 МАЯ 2019 / 13:40 Созвездие АренаТомилино (2008)1 : 5
-
11 МАЯ 2019 / 18:20 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 17
-
12 МАЯ 2019 / 16:00 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10349 : 4
-
12 МАЯ 2019 / 18:10 Созвездие АренаДФЛ Созвездие (2008)4 : 6
5 тур
-
18 МАЯ 2019 / 17:10 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-20 : 7
-
19 МАЯ 2019 / 09:00 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик-2 (2008)2 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 16:30 Созвездие АренаЦДКА-Чертаново 20096 : 2
-
19 МАЯ 2019 / 17:35 Созвездие АренаТомилино (2008)2 : 3
-
19 МАЯ 2019 / 18:40 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)10 : 3
6 тур
-
25 МАЯ 2019 / 13:40 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10345 : 1
-
25 МАЯ 2019 / 14:45 Созвездие АренаДФЛ Подольск3 : 6
-
25 МАЯ 2019 / 15:50 Созвездие АренаТомилино (2008)1 : 8
-
25 МАЯ 2019 / 16:55 Созвездие АренаДФЛ-Силикатная-2008-14 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 13:00 Созвездие АренаСпецифик-2 (2008)12 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 15:00 Виктория шк.1811«Перспектива»-Реутов 2007-20085 : 7
-
26 МАЯ 2019 / 16:05 Виктория шк.1811Заря Новокосино (2008)11 : 2
-
26 МАЯ 2019 / 17:10 Виктория шк.1811ЦДКА-Чертаново 20099 : 4
7 тур
-
01 ИЮН. 2019 / 11:30 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-22 : 8
-
01 ИЮН. 2019 / 12:35 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20081 : 2
-
01 ИЮН. 2019 / 13:40 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-18 : 1
-
02 ИЮН. 2019 / 17:05 Созвездие Арена«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10344 : 3
-
02 ИЮН. 2019 / 18:10 Созвездие АренаЗаря Новокосино (2008)3 : 0
8 тур
-
07 ИЮН. 2019 / 11:00 Школа 1034-МФЛ Братеево«МФЛ Братеево-2008»-ГБОУ Школа 10345 : 0
-
08 ИЮН. 2019 / 13:50 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ-Силикатная-2008-16 : 4
-
08 ИЮН. 2019 / 14:55 Школа 1034-МФЛ БратеевоТомилино (2008)1 : 1
-
08 ИЮН. 2019 / 16:00 Школа 1034-МФЛ Братеево«Перспектива»-Реутов 2007-20082 : 0
-
08 ИЮН. 2019 / 19:35 Школа 1034-МФЛ БратеевоСпецифик-2 (2008)1 : 1
-
09 ИЮН. 2019 / 15:20 Школа 1034-МФЛ БратеевоДФЛ Подольск4 : 2
-
09 ИЮН. 2019 / 16:25 Школа 1034-МФЛ БратеевоЦДКА-Чертаново 20096 : 3